Главная
Закарпатье
Фотогалерея
Новости
Наша деятельность
Библиотека
Поиск
Ссылки
Гостевая книга
О нас
Поэзия
История храма
Календарь
Галерея
 



Воскресная школа Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Наша деятельность

         Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе действует пять лет. Посещают её дети от 8 до 14 лет. Занятия проходят один раз в неделю. На занятиях дети изучают Закон Божий, Библию, Старый и Новый Завет. Также познакомились более подробно с Таинствами Святой Православной Церкви.

         Чтобы разнообразить занятия в школе, на уроках мы используем материалы журнала «Спасите наши души!» и другие православные издания, а также кроссворды и ребусы на библейскую и церковную тематику.

Продолжение...
 
Воскресная школа Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Наша деятельность
ыыафыафыва
 
Воинская часть Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Наша деятельность

    Священник Свято-Троцкого собора г.Виноградова принимает активное участие в духовной жизни солдат и офицеров, которые несут службу в воинской части 0332.

 

Продолжение...
 
Пансионат Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Наша деятельность

    На территории нашего города находится республиканский центр реабилитации людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Настоятель и прихожане Свято-Троицкого собора взяли попечительство над этим пансионатом. В нём проживает много людей, у которых нет ни семьи, ни близких.

    Стараниями о.Михаила (Бидзили) в пансионате создана домовая церковь, куда может прийти любой больной, чтоб помолиться или исповедоваться. В пансионате работают прихожане нашего собора, которые приглашают священника на каждый праздник.

    Каждый год в Великий пост священник посещает пансионат, чтобы верующие больные могли исповедоваться и приготовиться к празднику Пасхи. А также на самый праздник совершает освящение Пасхи.

    На Рождество Христово прихожане нашего собора вместе с учениками воскресной школы приезжают в пансионат, чтоб порадовать больных колядками и рождественскими песнопениями. И каждый приезд больные ждут с радостью и нетерпением.